Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Творческая выставка детских рисунков «Моя любимая семья»

Творческая выставка детских рисунков «Моя любимая семья»

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. 

Сегодня на площади им. Героя Советского Союза М.Е Ефимова радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства - День защиты детей. Ведущие постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день создали им праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями и плясками.

В рамках празднования Дня защиты детей в торжественном зале отдела ЗАГС администрации Аликовского района была организована выставка детских рисунков на тему «Моя любимая семья».

 Детские рисунки, на которых изображена семья, светлые, трогательные и искренние. Несмотря на свой возраст, дети понимают, что семья – самое главное в жизни. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Все рисунки без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за них. 

Данная выставка помогла всем получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким. 



01 июня 2022
16:24
Поделиться