Республиканский фестиваль “Сурские зори” в с. Аликово

03 июня 2022 года в cеле Аликово проведен республиканский фестиваль культуры и спорта «Сурские зори» с участием делегаций Аликовского, Вурнарского, Ибресинского, Моргаушского районов.

Официальная часть фестиваля проведена на базе МАУ ДЮСШ «Хелхем».Участников праздничного мероприятия приветствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Аликовского района Петр Павлов, председатель правления Регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике  Валентин Семяхин.

Фестиваль проводится по инициативе Чувашского регионального отделения «Союз пенсионеров России». В программу спортивной части фестиваля  вошли турниры по плаванию, дартсу и по  скандинавской ходьбе.

В финале мероприятия состоялась торжественная передача кубка Шумерлинскому  району, в котором пройдет следующий этап фестиваля.

03 июня 2022