Республиканский фестиваль “Сурские зори” в Аликовском РДК

03 июня 2022 года в cеле Аликово проведен республиканский фестиваль культуры и спорта «Сурские зори» с участием делегаций Аликовского, Вурнарского, Ибресинского, Моргаушского районов.

Творческая часть фестиваля проведена на базе Районного Дома Культуры Аликовского района. Участников праздничного мероприятия приветствовали заведующий сектором социального развития культуры и архивного дела Аликовского района Семенова Людмила Степановна, председатель правления Регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике Валентин Семяхин.

Фестиваль проводится по инициативе Чувашского регионального отделения «Союз пенсионеров России». В творческой части фестиваля коллективы Аликовского, Вурнарского, Ибресинского, Моргаушского районов порадовали своим мастерством и зарядили позитивом зрителей.

В финале мероприятия состоялась торжественная передача кубка Шумерлинскому  району, в котором пройдет следующий этап фестиваля.

06 июня 2022