Итоги работы за май 2022 года

Отделом ЗАГС администрации Аликовского района в мае 2022 года всего составлено 32 записи акта гражданского состояния, из них о рождении 8, о заключении брака - 2, о расторжении брака - 1, об установлении отцовства – 2, о смерти -19.

Число зарегистрированных мальчиков больше, чем девочек - 5 и 3 соответственно. В 1 семье зарегистрировали рождение «первенца», в двух семьях – рождение второго ребёнка, 3-й и более ребенок в 5 семьях.

Заключили брак 2 пары, из них один брак зарегистрирован с гражданином Азербайджана.

Зарегистрирована смерть 13 мужчин и 6 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет - 71 год, у женщин – 82 года.

За месяц рассмотрено и исполнено 5 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, выдано 22 повторных свидетельств и 19 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия взыскана госпошлина в размере 12 500 рублей. Через Единый портал государственных и муниципальных услуг всего поступило одно заявление.

07 июня 2022