Состоялось XX очередное заседание Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва

Сегодня, 9 июня 2022 года, в актовом зале администрации Аликовского района состоялось XX очередное заседание Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва.

Председатель собрания депутатов Аликовского района Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и выдвинул на рассмотрение повестку дня. Рассмотрели 4 вопроса.

С вопросами Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2021 год и О внесении изменений в Положение о финансовом отделе администрации Аликовского района Чувашской Республики выступил начальник финансового отдела администрации Аликовского района Виктор Кротов.

О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Аликовского района за 2021 год отделом внешнего финансового контроля контрольно-счетной палаты Чувашской Республики доложила Алина Кузнецова - начальник отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля контрольно счетной палаты Чувашской Республики.

Со следующими вопросами О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района от 21 февраля 2020 года № 7 "О положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского района" и О внесении изменений в состав административной комиссии при администрации Аликовского района Чувашской Республики выступила ведущий специалист - эксперт отдела организационно – контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Фаина Лазарева.

09 июня 2022