Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Медицинские работники отметили свой профессиональный праздник

Медицинские работники отметили свой профессиональный праздник

В третье воскресенье июня в России по многолетней традиции отмечается День медицинского работника.

Сегодня, 17 июня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника, в котором приняли участие ветераны и специалисты БУ «Аликовская ЦРБ». Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания прозвучали в этот день в их адрес.

С профессиональным праздником медицинских работников района тепло и сердечно поздравили депутат Государственного совета Чувашской Республики Владимир Мурайкин, первый заместитель главы администрации Аликовского района Лидия Никитина, главный врач БУ «Аликовская ЦРБ» Татьяна Федорова. В своих поздравлениях они выразили слова уважения и признательности медицинским работникам района и отметили, что в их руках самое ценное – здоровье   человека, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь и пожелали им здоровья и успехов в благородном труде.

Официальная часть мероприятия продолжилась церемонией награждения лучших медицинских работников, которые получили награды Государственного Совета Чувашской Республики, администрации Аликовского района, Аликовский ЦРБ. Среди награжденных врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, младший персонал – те, кто верой и правдой служит на благо медицине не одно  десятилетие.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.



17 июня 2022
14:40
Поделиться