Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете — здоровье и жизнь человека. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление.

В этот праздничный день от всей души выражаю вам благодарность за каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей. Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие.

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. Здоровья, мира, благополучия и достатка вам и вашим семьям!

17 июня 2022