Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Закрытие смены в пришкольном лагере «Солнышко»

Закрытие смены в пришкольном лагере «Солнышко»

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко» при МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых». Наш лагерь работал с 1 июня по 21 июня, отдохнули в нем 29  детей разного возраста от 7 до 11 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и выходы в сельскую библиотеку, в бассейн ФСК «Хĕлхем», в этнопарк с.Аликово.

21 июня прошло закрытие смены летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». В этот день ребятам некогда было скучать. Воспитатели к этому дню подготовили вместе с детьми художественные номера: песни, танцы, стихи, сценки. Дети с удовольствием выступили на импровизированной сцене перед школой. Начальник лагеря Шашкина Л.А. провела разнообразные игры, конкурсы. Дети увлеклись так, что не хотели уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу. Вожатые пожелали ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья, еще раз напомнили правила безопасности около водоемов, на дорогах, в общественных местах и так далее.

Для всех ребят были подготовлены грамоты, которыми были отмечены их достижения в различных конкурсах и состязаниях, викторинах и играх. Напоследок дети выразили благодарность вожатым Афанасьевой О.Г., Марковой Л.Н., Яковлевой В.И., Никандровой Н.В., Ивановой Г.И. за интересно и полезно проведенное время. Поблагодарили поваров Чертову А.В. и Васильеву О.Н.за вкусную и полезную еду. Также не забыли поблагодарить сотрудника охраны Емельянова В.Т., который ежедневно встречал детей с добрыми пожеланиями.

И вот под государственные Гимны России и Чувашской Республики командиры отрядов спустили флаги. Смена в пришкольном лагере завершилась.



22 июня 2022
13:28
Поделиться