Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29 июня 2022 года в малом зале администрации Аликовского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством П.П. Павлова

На повестке дня было 4 вопроса. В ходе заседания были рассмотрены:

- 1 материал об административном правонарушении по ст. 5. 35 ч.1 КоАП «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию».

-1 материал об административном правонарушении по ст.20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ».

- 1 материал об административном правонарушении по ст. 20.20 ч. 1 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом»

 1материал об административном правонарушении по ст.6.10 ч. 1 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных или одурманивающих веществ»

Согласно решению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 несовершеннолетних поставлены на профилактический учет, 1 несовершеннолетний снят с учета в связи с исправлением, 1 родитель поставлен на учет как неблагополучная семья.

Каждый вопрос, стоявший на повестке дня заседания, был детально изучен, по итогам приняты соответствующие решения, даны указания и рекомендации.

 



29 июня 2022
14:54
Поделиться