В Аликовском районе прошел семинар в рамках реализации в Чувашской Республике проекта «Эффективный регион»

Семинар в рамках реализации в Чувашской Республике проекта «Эффективный регион» прошел 1 июля в с.Аликово. Участниками семинара стали руководители структурных подразделений администрации Аликовского района, а также директора школ, детских садов и учреждений дополнительного образования города.

Модераторами площадки стал исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и руководитель проекта АО «ОКБМ им. Африкантова» Алексей Чкалов.

Выступая перед участниками семинара, эксперт ГК «Росатом» Алексей Чкалов нацелил не останавливаться на достигнутом, создавать и внедрять новые эффективные проекты, направленные на улучшение работы муниципалитета.

Напомним, что «Эффективный регион» - это проект Госкорпорации «Росатом», направленный на оптимизацию и улучшение процессов в любых сферах жизнедеятельности регионов страны с использованием методов и инструментов бережливого производства.

01 июля 2022