Лилия Никифорова победитель Международного конкурса «Итоги года: образование и наука, культура и искусство»

В целях привлечения к творчеству и научно-исследовательской работе, продвижение научно-исследовательских, методических и творческих достижений в июне 2022 г. состоялся  Международный конкурс «Итоги года: образование и наука, культура и искусство».

На данный конкурс был представлен творческий проект «Черноморский сокол- М.Е.Ефимов». Автор проекта- заведующий информационно-методического отдела Районного Дома Культура АУ «ЦКС» Аликовского района  Лилия Никифорова. Данный проект удостоился диплома победителя. А также Лилия Никифорова удостоилась благодарности генерального директора Академии народной энциклопедии, научного руководителя Международного инновационного проекта «Моя Отчизна», доктора филологических наук, члена Союза российских писателей Р.Ш.Сарчина за продуктивную инновационную деятельность.

Поздравляем с победой!

06 июля 2022