Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Счастливы вместе: секреты настоящей любви!

Счастливы вместе: секреты настоящей любви!

Одно из приоритетных направлений деятельности отдела ЗАГС администрации Аликовского района это пропаганда семейных ценностей, укрепление института семьи, что реализуется через проведение торжественных мероприятий.

Доброй традицией в отделе ЗАГС администрации Аликовского района стало чествование юбиляров семейной жизни. 19 июля начальник отдела ЗАГС Ананьева Ирина и глава администрации Раскильдинского сельского поселения Аликовского района Трилинская Светлана были в гостях с поздравлениями юбилярам семейной жизни у четы Михайловых Ливерия Михайловича и Ольги Леонидовны.

50 лет для истории - это лишь мгновенье, а для человека - целая жизнь и ее прожили вместе супруги Ливерий Михайлович и Ольга Леонидовна.
         

Каждая годовщина совместной жизни - особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. У нас в районе есть много ярких примеров красивых человеческих отношений, когда супруги сумели не только создать свой семейный очаг, но и сберечь его на долгие годы.

Супруги достойно воспитали шестерых детей: пятерых сыновей и дочь, принимают активное участие в воспитании внуков. В настоящее время супруги Михайловы находятся на заслуженном отдыхе, занимаются хозяйством, собирают лекарственные травы. Чета Михайловых придерживается мнения, что семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы, обретает себя, и лишь в крепкой семье можно воспитать достойное поколение.

Начальник отдела ЗАГС Ананьева Ирина вручила юбилярам благодарственное письмо от имени главы администрации Аликовского района за вклад в сохранении лучших семейных ценностей и пожелала супругам взаимопонимания, семейного тепла, уюта и внимания родных и близких.



21 июля 2022
15:17
Поделиться