В Аликовском районе состоялась отчетно-выборная конференция Аликовского районного отделения Союза женщин Чувашии.

В Аликовском районе состоялась отчетно-выборная конференция Аликовского районного  отделения Союза женщин Чувашии.

21 июля 2022 года в читальном зале Аликовской центральной библиотеки состоялась отчетно-выборная конференция Аликовского районного  отделения Союза женщин Чувашии.

На конференции приняли участие члены Совета Аликовского районного отделения  Союза женщин Чувашии, председатели женсоветов сельских поселений, делегаты.

С отчетным докладом на конференции выступила председатель Аликовского районного  отделения Союза женщин Чувашии Василиса Владимировна Архипова.

Она рассказала о том, как возглавляемая ею общественная организация решала свои задачи, как строила свою работу за период с 2017 года по июль 2022 года, обозначила предстоящие задачи.

Состоялись выборы нового состава совета Аликовского районного  отделения Союза женщин Чувашии, в который вошли 16 активисток.

Председателем Аликовского районного  отделения Союза женщин Чувашии избрана Ольга Евгеньевна Алексеева.

Конференция избрала 3 делегатов на XX съезд Союза женщин Чувашии.

Завершающим этапом мероприятия стало награждение и вручение сертификатов участницам II Республиканского конкурса Союза женщин Чувашии «Я – женщина» за 2022 год.

21 июля 2022