Состоялось XXI внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва

Сегодня, 22 июля 2022 года, в актовом зале администрации Аликовского района состоялось XXI внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва.

Председатель собрания депутатов Аликовского района Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и выдвинул на рассмотрение повестку дня. Рассмотрели 2 вопроса.

Пояснения к обоим вопросам давал начальник финансового отдела администрации Аликовского района Виктор Кротов.

1 вопрос: Об утверждении правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Аликовского района за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управленческих команд в 2022 году

2 вопрос: О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 октября 2013 года № 212 " О создании муниципального дорожного фонда Аликовского района Чувашской Республики.

В завершение заседания были рассмотрены обращения Питишевского сельского поселения о представлении кандидатов к награде "Анне".

22 июля 2022