Аликовский район посетили представители ПАО «Химпром»

В рамках выполнения мероприятий планов гражданской обороны и защиты населения органов местного самоуправления и организаций с рабочим визитом Аликовский район посетили директор по управлению персоналом ПАО «Химпром» Сергей Никулин и начальник штаба ГО и ЧС ПАО «Химпром» Владимир Трясугин.

В администрации района состоялась встреча с исполняющим обязанности главы администрации Аликовского района Лидией Никитиной. На встрече также участвовали заведующий сектором специальных программ и по делам ГО и ЧС Виктор Осипов, ведущий специалист-эксперт сектора специальных программ и по делам ГО и ЧС Владимир Никитин.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с актуализацией сведений по эвакуации персонала ПАО «Химпром» в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, с размещением и обеспечением эвакуации персонала ПАО «Химпром» и членов их семей.

27 июля 2022