Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

На празднике, посвящённому к 115-летию со дня рождения Ильи Тукташа, чествовали юбиляров семейной жизни.

На празднике, посвящённому к 115-летию со дня рождения Ильи Тукташа, чествовали юбиляров семейной жизни.

В рамках года выдающихся земляков и к 115-летию со дня рождения автора слов гимна Чувашской Республики, поэт-песенника, прозаика, фольклориста и члена Союза писателей СССР Ильи Семеновича Тукташа, уроженца д. Большие Токташи Аликовского района, состоялось чествование семейной пары Васильевых Федора Степановича и Зои Ивановны, которые прожили в д. Большие Токташи в любви и согласии 60 лет, трудились на благо Аликовского района, воспитывали детей.

Супруги Васильевы Федор Степанович и Зоя Ивановна посвятили друг другу 60 лет своей жизни и отметили бриллиантовую свадьбу. Их брак можно смело вписать в семейную летопись и в историю Аликовского района. Союз Федора Степановича и Зои Ивановны - настоящий показатель прочности и драгоценности отношений, образец для подражания молодому поколению.

Васильевы достойно воспитали пятерых детей: 4 сыновей и дочь, принимают активное участие в воспитании внуков и правнуков. В настоящее время супруги Васильевы находятся на заслуженном отдыхе, занимаются хозяйством и садом. Чета Васильевых придерживается мнения, что семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы, обретает себя, и лишь в крепкой семье можно воспитать достойное поколение. 

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратилась заместитель главы администрации Аликовского района Лидия Никитина, пожелав супругам здоровья ещё на долгие годы, благополучия, счастья, любви и заботы близких и за вклад в сохранение лучших семейных ценностей объявила юбилярам благодарственное письмо.

Начальник отдела ЗАГС Ананьева Ирина вручила супругам памятные подарки, поздравительные открытки и пожелала взаимопонимания, семейного тепла, уюта и внимания родных и близких.



06 августа 2022
13:06
Поделиться