Стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В Аликовском районе Чувашской Республики 27 июля стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая продлиться до 4 сентября 2022 года.

Цель акции: оказание социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при подготовке детей к новому учебному году.

Задачи акции:

-формирование неравнодушного отношения к семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации;

-оказание адресной помощи в виде школьных принадлежностей, канцелярских предметов к новому учебному году семьям, находящимся в трудном финансовом положении;

-воспитание чувства взаимопомощи и милосердия.

Все желающие оказать помощь материальную и социального характера могут обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района по адресу: с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21.

Телефон для справок 8 (83535) 22-0-75

09 августа 2022