Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Радостное событие

Радостное событие

       В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из самых приятных и радостных - это рождение ребёнка. Рождается новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на доброе и светлое!

       За 7 месяцев 2022 года в отделе ЗАГС администрации Аликовского района зарегистрировано рождение 32 малышей, 16  мальчиков и  16 девочек. Наиболее встречающимися именами среди мальчиков стали имена Егор, Андрей; среди девочек: Мария ,Дарья.

      10 августа в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация рождения. 05 августа 2022 года радость и счастье пришли в семью Михайловых Леонида Александровича и Алены Григорьевны, у них родился третий ребёнок. В нашем районе появился новый гражданин России, юный житель д. Тогачь. По взаимному согласию родители дали своему сыну красивое имя Алексей.

    Начальник отдела ЗАГС Ананьева И.Г. вручила маме новорожденного Алене Григорьевне первый и самый главный документ в жизни ребенка– свидетельство о рождении.

        В жизни маленького человека будет ещё много значимых событий. Однако день, когда он появился на свет, останется самым главным для него и его родителей.

       «В добрый путь, в добрый час, пусть живут и здравствуют Ваши дети!», - говорим мы всем родителям, испытавшим ни с чем несравнимую радость отцовства и материнства. 



11 августа 2022
07:01
Поделиться