Приглашение в детско-юношескую спортивную школу «Хелхем» на 2022-2023 учебный год

Детско-юношеская спортивная школа «Хелхем» приглашает детей от 8 до 18 лет в спортивные секции (легкая атлетика, лыжные гонки, баскетбол, волейбол, футбол, пауэрлифтинг, бокс, плавание). Занятия проводятся на бесплатной основе. В спортивной школе «Хелхем» работают основные тренера-преподаватели по видам спорта:

пауэрлифтинг–Сергеев Алексей Валерьевич (первая квалификационная категория);

бокс-Гордеев Владимир Алексеевич (высшая квалификационная категория);

Максимов Владимир Иванович;

волейбол–Тимофеев Александр Андреевич (первая квалификационная категория);

футбол–Вонифатьев Эрик Александрович (первая квалификационная категория);

легкая атлетика–Семенов Виктор Семенович (первая квалификационная категория);

плавание–Сергеев Валерий Николаевич;

Пантерова Лилия Александровна;

Сорокин Алексей Григорьевич;

Ежедневные тренировки, участия в многочисленных соревнованиях, летние спортивные лагеря и сборы - это то, что надо юным и целеустремленным спортсменам. Многие наши воспитанники, благодаря подготовке в ДЮСШ «Хелхем» продолжают совершенствование спортивного мастерства в специализированных учебных заведениях олимпийского резерва. Спортивная школа располагает отличной учебно-тренировочной базой.

Уважаемые родители или законные представители!

Вы должны зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р21.навигатор.дети и где вы сможете записать своих детей в МАУДО "ДЮСШ "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики.

Необходимы:

-заявление;

-медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (требуется при приеме в спортивные секции по видам спорта);

-документ, удостоверяющий личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) (Копия);

-согласие на обработку персональных данных.

Заявления принимаются с 19 августа по 15 сентября 2022 г.

22 августа 2022