О прекращении деятельности ТОРМа Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике в п.Ибреси

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике сообщает о том, что территориально обособленное рабочее место в п.Ибреси с 26 августа 2022 года прекратит свою деятельность.

Для взаимодействия с налоговой службой предлагаем налогоплательщикам пользоваться онлайн-сервисами сайта Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru, в том числе «Личными кабинетами» налогоплательщиков, телекоммуникационными каналами связи, а также услугами Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 для получения интересующей информации.

В случае необходимости личного визита в налоговые органы, налогоплательщикам Ибресинского района необходимо обращаться в налоговую инспекцию по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский р-н, п.Вурнары, ул.К.Маркса, д. 4В.

25 августа 2022