Празднование 328-летия со дня основания c.Аликово

День села Аликово - это всегда яркий и веселый праздник. С 9 утра сегодня на площади им. Героя Советского Союза М.Е. Ефимова работют детские аттракционы, точки общественного питания, мастер классы, спортивные игры, концертная программа и тд. На Стадионе ФСК «Хелхем» проходила легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Пурнас сулепе».

С 9:15 до 9:30 Была зарядка с врачом. Проводила отличник здравоохранения Российской Федерации, заслуженный врач Чувашской Республики, заместитель главного врача БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии Архипова В.В.

С 9:30 до 9:45 проходил танцевальный батл между поколениями.

Также с 9 до 13 часов были выступления коллективов художественной самодеятельности Аликовского района и чествование жителей с. Аликово, в районном доме культуры проходил показ детских мультфильмов, кинофильмов.

Помимо развлекательных мероприятий жителей села Аликово пришли поздравить Глава администрации Аликовского района Александр Куликов, Глава Аликовского района Эдикт Волков, Глава Аликовского сельского поселения Владимир Алексеев, Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова, депутаты Государственного совета Чувашской Республики: Николай Угаслов, Николай Малов, Владимир Мурайкин.

С 19.00-21.00 Жителей и гостей села ждет эстрадный концерт ансамбля «Сеспель» Чувашской государственной филармонии. Поздравляем всех с Днем села и приглашаем посмотреть концерт!

26 августа 2022