Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Руководитель Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил Аликовский район

Руководитель Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил Аликовский район

Сегодня, 13 сентября 2022 года, глава Аликовской районной администрации Александр Куликов провел рабочую встречу с начальником Гостехнадзора Чувашии Владимиром Димитриевым. В ходе встречи были обсуждены вопросы прохождения технических осмотров самоходных машин и прицепов в муниципальном районе, также соблюдения правил техники безопасности и постановки техники на зимнее хранение.

Далее начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев в сопровождении начальника государственной инспекции Аликовского района Константина Майорова, начальника отдела сельского хозяйства и экологии Анатолия Прохорова  побывал на полях КФХ Волкова С у работающих агрегатов, где ознакомился с работой техники.

Во время проведения беседы с механизаторами, руководитель ведомства обратил особое внимание на соблюдение требования Правил безопасной эксплуатации и пожарной безопасности в разгар полевых работ.

Анатолий Прохоров сообщил что  на сегодняшний день  в районе зерновые и зернобобовые культуры убраны на площади 10028 га, что составляет 98, 3 процента. Осталось убрать зерновые культуры на площади 150 га, в хозяйствах района работают 5 зерноуборочных комбайна. Посев зерновых культур произведен на площади 1824 га.



13 сентября 2022
15:15
Поделиться