О созыве очередного I заседания Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва

В соответствии с пунктом 3 статьи 22 Устава Аликовского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Созвать 30 сентября 2022 года очередное I заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва в с. Аликово в актовом зале администрации Аликовского района. Начало в 10 часов.
  2. Пригласить на заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва руководителей организаций, предприятий, учреждений, глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района, представителей органов государственной власти, средств массовой информации.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

20 сентября 2022