Состоялся осенний легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса по легкой атлетике Галины Александровой

22 сентября на стадионе спортивной школы состоялся, ставший уже традиционным, осенний легкоатлетический кросс на призы нашей землячки, уроженки деревни Хорнзор, мастера спорта международного класса по легкой атлетике, бронзового призера чемпионата мира по полумарафонскому бегу Галины Александровой.

Церемонию открытия соревнований начал главный судья соревнований, директор ДЮСШ «Хелхем» Константин Громов. К участникам соревнований, тренерам, болельщикам обратились заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Петр Павлов, ведущий специалист отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Вячеслав Алексеев.

Участники проверяли свои силы на дистанциях 500, 1000, 2000 и 3000 метров. В соревнованиях приняли участие более 200 юношей и девушек, представляющих команды всех общеобразовательных школ района. Забеги прошли очень зрелищно, победителей и призеров друг от друга отделяли секунды, и даже десятые доли секунды.

Победители и призеры награждены ценными призами, грамотами и медалями.

22 сентября 2022