27 сентября - единый день выборов президентов школьного самоуправления

27 сентября - единый день выборов президентов школьного самоуправления в общеобразовательных организациях Аликовского района. И   в этот день в МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» прошли Выборы на пост Президента детской организации. Было заявлено 6 кандидатур на должность Президента: Цыбырна Д. 11 класс, Васильев С. 9 класс, Павлов П. 8 класс, Васильева Д. 7 класс, Тихонова М. 6 класс, Григорьева С. 5 класс. Кандидаты на пост Президента во время предвыборной кампании знакомили со своими программами. Избирательная комиссия во главе председателя Алексеевой С. А. успешно поработала и подвела итоги голосования. Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность.   В результате на Выборах первое место по количество голосов набрала ученица 7 класса Васильева Д. Мы поздравляем Дарью и желаем ей успешной самореализации и настойчивости в достижении целей.

27 сентября 2022