Итоги конкурса рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад»

Итоги конкурса рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад»

Сегодня на базе МБУ ДО «ЦД и ЮТ» Аликовского района были подведены итоги конкурса рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад», приуроченного Дню знаний и началу учебного года.
Данный конкурс был объявлен в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства». А также в рамках Недели безопасности                             (19-23 сентября).

Всего на конкурс поступило 38 творческих работ воспитанников и обучающихся ОУ района.

При оценке творческих работ учитывались грамотность, выразительность композиционного решения, аккуратность исполнения.

Все конкурсанты показали свои знания правил дорожного движения, изобразив их ярко и красочно. И это очень важные правила, так как, выйдя на улицу, все мы становимся участниками дорожного движения. И от того, как мы будем себя вести, зависит и дорожная обстановка.

Поздравляем всех победителей, желаем дальнейших творческих успехов и, конечно, всегда помнить и соблюдать правила дорожного движения!

 

Возрастная категория 3-4 года:

I место:

Михайлов К., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Васильев И., д/гр. МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

II место:

Михайлова М., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Петровская Д., д/гр. МАОУ «Карачуринская ООШ»

III место:

Иванова В., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Ефремов С., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

 

Возрастная категория 5-6 лет:

I место:

Протасов Д., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

Ефремова С., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Степанов А., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

Александрова А., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Герасимова М., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

II место:

Трофимова В., МАОУ «Карачуринская ООШ»

Стеклов С., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

III место:

Алексеев М., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

Стекольщикова И., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

 

Возрастная категория 7-8 лет:

I место – Степанова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Филимонов М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Ефремова У., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

 

Возрастная категория 9-10 лет:

II место – Павлова Л., МАОУ «Яндобинская СОШ»

III место:

Ананьева А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

Викторова Е., МАОУ «Яндобинская СОШ»

 

Возрастная категория 11-12 лет:

I место – Федотова С., МБОУ «Тенеевская ООШ»

II место – Степанова М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр.Семеновых»

III место – Иванова А., МБОУ «Тенеевская ООШ»

 

Коллективные работы:

I место:

Ефремов П., Ефремов А., Ефремова У., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

Прокопьева Т., Прокопьева Н., МАОУ «Вотланская ООШ».



27 сентября 2022
16:02
Поделиться