Объявлен конкурс детских рисунков «Мой папа самый лучший».

Конкурс детских рисунков «Мой папа самый лучший»  (далее — Конкурс) проводится в рамках Международного Дня отца; в целях укрепления традиционных семейных устоев, становление отношений партнерства и сотрудничества между отцом и ребенком в семье, развития положительных эмоций.

Конкурсе могут принимать участие дети в возрастной категории от 3 до 17 лет. Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы. Рисунки принимаются с 01 октября по 10 октября 2022 года по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с.Аликово, ул. Советская, дом № 13, Районный Дом Культуры, информационно-методический отдел. Контактные телефоны: 22-0-40.

Рисунок может быть выполнен в любой технике исполнения: акварель, гуашь, карандаш, пастель, фломастер и т.д. Направляемая работа должна содержать – название работы, Ф.И.О. полностью, возраст, контактный телефон.

Подведение итогов состоится 14 октября 2022 года.

По результатам конкурса будут определены три победителя в каждой возрастной категории (1,2,3 место).Все участники награждаются дипломами участника конкурса.

27 сентября 2022