Вновь избранные депутаты провели первое заседание

30 сентября 2022 года состоялось первое организационное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва. В заседание приняли участие главы сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района.

Заседание открыл старейший депутат Аликовского муниципального округа первого созыва  Владимир Герасимов.

Зам.председателя Аликовского ТИК  Геннадий Деомидов выступил с итогами  проведения выборов депутатов Аликовского муниципального округа I созыва и вручил удостоверения новоизбранным депутатам.

В ходе организационного заседания  был избран председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва  Эдикт Волков.

А также избран  новый состав секретариата, в который вошли Альбина Борисова и Марина Леонтьева.

В ходе заседания были рассмотрены 23 вопроса, по всем из них приняты решения.

В завершение мероприятия депутатам пожелали продуктивной работы на благо жителей нашего муниципалитета.

30 сентября 2022