Навстречу к Дню Учителя и Дню работника сельского хозяйства

В рамках Года выдающихся земляков и в преддверии Года счастливого детства в целях привлечения внимания широкой детей к развитию села, раскрытия перспектив жизни и самореализации в деревне в период с 16 сентября по 21 октября 2022 г. проводится Республиканский конкурс творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики (подробно). Обучающиеся Аликовской школы отозвались на этот призыв и готовят конкурсные материалы и номера. Одновременно в школе готовится концертная программа, посвященная Дню Учителя. Во внеурочное время ребята в классах готовятся к конкурсам. Школьная жизнь бурли и идет своим чередом. Осень золотая начинается. Генератором всех социально значимых акций стал штаб воспитательной работы школы, возглавляемый советником директора по воспитательной работе Светланой Егоровой.