Победа юных биологов Чувашско-Сорминской школы на республиканском эколого-туристическом квесте

Победа юных биологов Чувашско-Сорминской  школы на республиканском эколого-туристическом квесте

Чебоксарский филиал Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Чувашской Республики 1 октября организовал  V республиканский эколого-туристический квест юных биологов, географов и экологов «Осенний прорыв». Выполнив задания заочного тура,  юные биологи МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» были приглашены на очный этап конкурса. V республиканский эколого-туристический квестюных биологов, географов и экологов «Осенний прорыв» состоял из 7 станций: 1 станция-  приветствие, 2 стация – туристическая полоса препятствий, 3 станция- ботаническая, 4 станция- географическая, 5 станция- краеведческая, 6 – медицинская и 7 станция- экологическая.

В общем зачете команда «Новое поколение» МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района ЧР заняла 1 место. Поздравляем команду школы с победой и благодарим руководителя команды, учителя биологии Алексееву С. А. за подготовку победителей.

05 октября 2022