Поздравление и.о главы Аликовского района Э.К. Волкова с Днем учителя

Учитель — это не просто учитель-предметник, профессионал - знающий дидактику и методику преподавания. Учитель – это человек который учит жить по общепринятым законам человеколюбия, учит дружить, ладить между собой, находить выход из трудных ситуаций.  Мои учителя нас учили как правильно праздновать знаменательные даты, радоваться жизни и первые коллективные путешествия были именно с нашими учителями, поездки с ними остались в копилке наших воспоминаний на всю жизнь.

Я желаю всем педагогам всегда оставаться такими же энергичными, жизнерадостными, увлекающимися, неутомимыми.  Пусть здоровье будет крепким, нервы — железными, а сердце и душа всегда останутся добрыми, чуткими, отзывчивыми! Учитель — это всегда солнечный и тёплый человек, к которому хочется тянуться. Всем желаю простого счастья, достатка и долгих лет полноценной и общественно активной жизни.

05 октября 2022