Итоги муниципального этапа Республиканского конкурса творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики

Итоги муниципального этапа Республиканского конкурса творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики

В целях привлечения внимания широкой детской и молодежной общественности к развитию сельских территорий, перспективам жизни и самореализации в сельской местности, к успехам и достижениям в сельскохозяйственной отрасли, а также совершенствования творческих способностей детей и молодежи в районе был объявлен муниципальный этап Республиканского конкурса творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики.

Итоги конкурса подводились по нескольким номинациям как для воспитанников дошкольных организаций, так и для обучающихся общеобразовательных организаций района.

На конкурс поступило более 50 работ, в том числе рисунки, видеоролики, публикации.

При подведении итогов жюри муниципального этапа придерживалось требованиям по подготовке конкурсных материалов.

По итогам конкурса:

В номинации для воспитанников дошкольных образовательных организаций: Рисунок:

I место:

Стеклов Севастьян, МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

Кузьмина Яна, д/гр. МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

Ефремова Софья, МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Александрова Аделина, МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Михайлов Кирилл, МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

II место:

Андреев Иван, МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

Михайлов Дмитрий, МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

Трифонов Даниил, МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

Стекольщикова Ирина, МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

III место:

Егоров Иван, МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

Михайлов Олег, МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

Романова Аделия, МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

В номинации для воспитанников дошкольных образовательных организаций: Танец. Народный стилизованный танец:

I место – группа «Непоседы» МБДОУ «Аликовский д/с № 2 Хевел»

I место – ансамбль «Колосочки»,  МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

II место - ансамбль «Çăлкуç», МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

В Номинации для учащихся общеобразовательных учреждений: Публикация в социальной сети:

I место – Прокопьева Татьяна, МАОУ «Вотланская ООШ», 8 класс (Ссылка на публикацию в соцсети: https://vk.com/id710696662).

В Номинации для учащихся общеобразовательных учреждений: Танец «Лучшие На Селе»:

I место – 6 класс МБОУ «Тенеевской ООШ»

II место – 6 класс МБОУ «Питишевская СОШ»

III место – МАОУ «Карачуринская ООШ»

В Номинации для учащихся общеобразовательных учреждений: Песня «Лучшие На Селе»:

I место –  МБОУ «Питишевская СОШ»

II место – МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – МБОУ «Тенеевская СОШ»

В Номинации для учащихся общеобразовательных учреждений: Художественное слово:

I место – Захаров Артур, МБОУ «Тенеевская ООШ»

I место – Ефимова Елизавета, МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

I место – Иванов Александр, МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

Iместо – Нестерова Екатерина, МАОУ «Карачуринская ООШ»

II место – Павлов Никита, МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Данилова Олеся, МБОУ «Питишевская СОШ»

II место – Яковлев Александр, МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева».



12 октября 2022
12:45
Поделиться