В Аликовском районе прошла стратегическая сессия по привлечению инвестиций

В Аликовском районе состоялась стратегическая сессия в рамках подготовки инвестиционного профиля - перечня предложений по активизации инвестиционной деятельности на территории муниципалитета. Встреча организована Министерством экономического развития Чувашии и АНО «Национальный институт инвестиционного развития территорий» совместно с администрацией района.

В работе сессии приняли участие представители администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.

Участников сессии поприветствовала и.о. главы администрации Аликовского района Лидия Никитина. Она отметил важность разработки инвестиционного профиля муниципального образования.

В ходе сессии была организована практическая часть в формате работы в группах,  состоялось обсуждение докладов, постановка ключевых целей и задач, формирование плана действий, презентация группами разработанного плана действий.

12 октября 2022