Победное участие Лилии Никифоровой в Международном конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ «Солнечный свет»

Еще один победный диплом пополнил копилку достижений Районного Дома культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района. Приняв участие в Международном конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ «Солнечный свет» , заведующий информационно-методическим отделом Лилия Никифорова стала победителем  в номинации: "Сценарии праздников и мероприятий"

Цель конкурса – формирование творческого мышления, развитие интеллектуальных способностей участников конкурса, повышение исследовательского и познавательного интереса педагогических работников и обучающихся.

Лилия Никифорова представила на данный конкурс сценарий театрализованного представления «Память…Весна…Победа…»,посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческая работа оценена дипломом  I степени Международном  конкурса  творческих, проектных и исследовательских работ «Солнечный свет».

17 октября 2022