Подведены итоги конкурса рисунков «Мой папа самый лучший»

Милые папы! С Днем отца!

Будьте здоровыми круглый год.

Пусть удача без конца

За Вами везде шла.

Пусть звучит всегда Ваш смех,

Будет доброю душа.

Не встречайте Вы помех,

Станет жизнь вся хороша!

Конкурс рисунков «Мой папа самый лучший» прошел  с 01 октября по 10 октября 2022 года в рамках Международного Дня отца, а также в целях укрепления традиционных семейных устоев, становление отношений партнерства и сотрудничества между отцом и ребенком в семье, развития положительных эмоций.

Ребята прислали на конкурс 28 конкурсных работ. Приняли участие: МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Çăлкуç», МБДОУ «Аликовский детский сад №2 «Хевел».  МАОУ «Яндобинская СОШ», МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МБОУ «Таутовская СОШ им Б.С. Маркова», Шумшевашский СДК, Русско-Сорминский СК, Тушкасинский СК.

Результаты конкурса:

Детские сады:

1 место- Михайлов Сергей (4 года) МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Çăлкуç» Çăлкуç (рук., Прокопьева О.Н.);

2 место- Михайлова Мария (4 года) МБДОУ «Аликовский детский сад №2 «Хевел»  (рук., Ефремова Е.Ю.)

3 место- Александрова Аделина (6 лет) МБДОУ «Аликовский детский сад №2 «Хевел» (рук., Антонова Т.Я.)

3 место- Ефремова Софья (6 лет) МБДОУ «Аликовский детский сад №2 «Хевел» (рук., Ефремова Е.Ю.)

Возрастная группа (1-4 классы):

1 место- Матвеева Алиса (6 лет) МАОУ «Яндобинская СОШ»,  (рук., Кондратьева А.В.)

2 место- Харитонов Дмитрий (4 класс) МАОУ «Яндобинская СОШ», (рук., Герасимов В.С.)

3 место- Еремеева Дарина (2 класс) МБОУ «Аликовская СОШ» (рук, Тихонова Ф.Н.)

Возрастная группа (5-8 классы):

1 место- Шестаков Даниил (15 лет)  МАОУ «Яндобинская СОШ», (рук., Кондратьева А.В.)

2 место- Павлова Кристина (11 лет) МАОУ «Яндобинская СОШ», (рук., Кондратьева А.В..)

3 место- Николаев Кирилл (13 лет) Шумшевашский СДК (рук., Матеева Т.П.)

17 октября 2022