Сегодня в селе Аликово проводили на военную службу земляков, призванных в рамках частичной мобилизации из Аликовского района.

Ребятам хорошей службы пожелали глава района Эдикт Волков, и.о.главы администрации района Лидия Никитина, министр труда и социальной защиты Алёна Елизарова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Мурайкин, военный комиссар Аликовского и Моргаушского районов Владимир Казаков, настоятель Шумшевашской церкви отец Николай, председатель ветеранов боевых действий Валерий Иванов.

Военнослужащим скорейшего возвращения с победой пожелала председатель районного отделения Союза женщин Чувашии Ольга Алексеева. Всем мобилизованным вручили вышитые чувашскими узорами платки-обереги.
Предприниматели подготовили вещпакеты.

19 октября 2022