Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Сегодня в Аликовском районе состоялся митинг, посвящённый проводам мобилизованных и добровольцев - жителей нашего района - в ряды Вооружённых Сил России в рамках частичной мобилизации

Сегодня в Аликовском районе состоялся митинг, посвящённый проводам мобилизованных и добровольцев - жителей нашего района - в ряды Вооружённых Сил России в рамках частичной мобилизации.

Поддержать ребят в такой момент собрались родные, близкие, друзья, односельчане.

С напутственным словом к мобилизованным обратились глава района Эдикт Волков, и.о.администрации района Лидия Никитина председатель районного отделения ветеранов Афганистана Валерий Иванов, председатель женсовета района Ольга Алексеева, настоятель церкви с. Шумшеваши отец Николай.

Отец Николай окропил всех святой водой, подарил всем иконы. Активисты районного отделения Союза женщин вручили мобилизованным платки-обереги с чувашской вышивкой.

Дорогие дорогие наши сыновья и братья! Возвращайтесь живыми и здоровыми, возвращайтесь с Победой! Помните, ваши родные и близкие любят вас и ждут. Пусть их вера, надежда и любовь согревают и оберегают вас!



20 октября 2022
09:28
Поделиться