Детская студия "Çеçпĕл çеçкисем" стала лауреатом II степени республиканского конкурса "Дерзай, твори!"

В целях воспитания у подрастающего поколения гражданственности, патриотизма, национального самосознания через творческое общение, формирования уважения к истории и культуре народов России, развития национальных творческих достижений, создания новых форм общения в юношеской среде 21 октября 2022 года в Доме Дружбы народов Чувашской Республики состоялся гала-концерт победителей

республиканского конкурса детского и юношеского  национального творчества «ДЕРЗАЙ-ТВОРИ!».

Лауреатом II степени в номинации "Народный и нацииональный вокал"(возрастная категория 12-15 лет) стала детская студия "Çеçпĕл çеçкисем" при народном фольклорном ансамбле "Валинкке" Аликовского района (руководитель Соколова Светлана Германовна). На суд жюри был предоставлен номер "Поппури народных песен"

24 октября 2022