Состоялось второе внеочередное  заседание Собрания  депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва

Сегодня, 31 октября состоялось второе внеочередное  заседание Собрания  депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва.

Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления,  выступил заведующий сектором финансового отдела администрации Аликовского района Виктор Кротов.

Далее был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Положение о денежном содержание и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальных службы в администрации Аликовского района и двенадцати сельских поселениях.

Следующим вопросом на заседании Собрания депутатов рассмотрен вопрос частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского сельского поселения от 27.10.2017 № 77 «Об утверждении Правил благоустройства территории Аликовского сельского поселения Аликовского района», «О внесении изменений в генеральный план Аликовского сельского поселения Аликовского района», выступил глава Аликовского сельского поселения Владимир Алексеев.

31 октября 2022