Президент Чувашско-Сорминской школы – участница республиканского слета детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!».

31 октября  прошел республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!». Организаторами Слета выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашское региональное отделение Общероссийской общественно государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». На слете приняла участие лидер школьного самоуправления Чувашско-Сорминской средней школы  Д. Васильева. В рамках программы она познакомилась с «Российским движением детей и молодёжи», а также поделилась своим видением работы движения. В ходе Слета была проведена презентация Российского движения детей и молодежи, а еще совместно с участниками была разработана система взаимодействия и совместных событий в рамках деятельности движения в регионе.   Слет проходил на 8 площадках, и Д. Васильева приняла участие в направлении «Развитие военно-патриотических клубов и общественных объединений».

01 ноября 2022