«Вода- великое чудо природы»

«Вода- великое чудо природы»

Завершился районный творческий конкурс для дошкольников и младших школьников «Вода- великое чудо природы».

Основными задачами Конкурса являлись воспитание у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение природных богатств родного края, привлечение внимания к проблеме рационального использования природных ресурсов и воспитания экологической культуры.

На районный этап конкурса поступило 73 работы. По итогам конкурсы были определены победители в трех номинациях.

В номинации «Голубое золото Чувашии» - авторские фотографии:

в возрастной категории дошкольники:

I место:

- Трифонов Д., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

- Иванова Е., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

- Васильев Д., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

II место:

- Ефремова С., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

- Сидоров Д., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

- Быков М., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

- Федоров А., МАОУ «Карачуринская ООШ»

III место :

- Семенов К., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

- Петровская Д., МАОУ «Карачуринская ООШ»

- Владимирова М., МАОУ «Вотланская ООШ»

- Федотова М., МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

в возрастной категории 1-2 класс:

I место:

- Сорокина А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

- Егорова К., МАОУ «Вотланская ООШ»

- Ефимова Д., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

- Бурова Р., МБОУ «Питишевская СОШ»

- Егоров Я., МАОУ «Вотланская ООШ»

II место:

- Пуштарекова К., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

III место:

- Яковлева З., МАОУ «Яндобинская СОШ»

- Матвеев Г., МБОУ «Питишевская СОШ»

в возрастной категории 3-4 класс:

I место :

- Гаврилова А., МАОУ «Яндобинская СОШ»

- Пшанкова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

- Прокопьев А., МБОУ «Тенеевская ООШ»

- Елизарова У., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место:

- Павлова Л., МАОУ «Яндобинская СОШ»

- Скворцов Р., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

- Сергеева З., МАОУ «Яндобинская СОШ»

III место:

- Никитин С., МАОУ «Яндобинская СОШ»

- Иванов А., МАОУ «Вотланская ООШ»

- Федотова У., МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ».

В номинации «Страна серебряных струй» - авторские рисунки:

в возрастной категории дошкольники:

I место:

- Михайлов И., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

- Михайлов С., МБДОУ «Аликвсокий д/с № 1 «Салкус»

II место:

- Михайлова  А., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

в возрастной категории 1-2 класс:

III место:

- Степанов А., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

в возрастной категории 3-4 класс:

I место:

- Ижедеров Р., МАОУ «Вотланская ООШ»

- Харитонов Д., МАОЙ «Яндобинскя СОШ»

II место:

- Белова Е., МАОУ «Вотланская ООШ»

III место:

- Кузьмина С., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

- Иванова В., МАОУ «Вотланская ООШ»

В номинации «Бежит, бежит водичка» - описательные рассказы:

в возрастной категории 3-4 класс:

I место:

- Степанова Л., МАОУ «Раскильдинская СОШ».

 



01 ноября 2022
14:47
Поделиться