Поздравление и.о главы Аликовского района Э.К. Волкова с Днем народного единства

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства. В современных условиях этот праздник приобретает особое значение для нас, так как перед нашей Родиной опять нависла угроза существования нашей страны как полноценного и независимого государства.
Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня важно помнить, что, только объединившись, мы сможем закончить СВО на Украине Победой, продолжить развивать экономику, ускорить развитие производства и перейти к решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей.
Я думаю, что «День народного единства» - является данью уважения славному прошлому нашего Отечества и символом веры в его завтрашний день.
В этот праздничный день от всей души желаем вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и благополучия! Пусть мысли и стремления каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

03 ноября 2022