В районном Доме культуры состоялся Благотворительный концерт-акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»

4 ноября в районном Доме культуры состоялся масштабный и грандиозный проект– общероссийская патриотическая акция в поддержку военнослужащих «Своих не бросаем!»

Благотворительный концерт с одноименным названием собрал большое количество неравнодушных зрителей, которых объединила любовь к Родине. Каждый из нас уверен, что Россия пройдет новое испытание, уничтожит и разоружит неонацистов, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости!

Ко всем присутствующим с приветственной речью обратились руководители Аликовского района: глава Аликовского района Э.К. Волков и исполняющий обязанности главы администрации Аликовского района Л.М. Никитина.

В благотворительном концерте изъявили желание выступить и взрослые, и совсем юные, начинающие артисты: Полина Кучина; вокальный ансамбль «Элек ен» районного Дома культуры, кадеты МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ», Наталья и Денис Яковлевы, Марина Степанова и Нина Кадеева, вокальный ансамбль Малотуванского СК, вокальный ансамбль «Русские зори» Русско-Срминского СК,  мужской вокальный ансамбль Чувашско-Сорминского СДК, вокальный ансамбль «Шура акаш» Яндобинского СДК, народный хор ветеранов «Ветеран»  и хор работников культуры Аликовского района;  солисты: Любовь Шашкина, Альбина Иванова, Сергей Иванов., Светлана Семенова, Людмила Андреева, Вячеслав Филиппов, Юрий Давыдов, Анжелика Лисина, Виталий Данилов, Владимир Трофимов, Кристина Сорокина, Николай Васильев.

Программа концерта получилась очень яркой и насыщенной патриотическими песнями. Торжественно и строго украшенная сцена, актуальный видеоряд, сопровождающий каждый художественный номер, повысили градус эмоционального восприятия выступлений, а современное световое и звуковое оформление концерта позволило преподнести творчество артистов в лучшем виде.

07 ноября 2022