Состоялось заседание эвакоприемной комиссии Аликовского района

В рамках штабной тренировки по гражданской обороне на территории Аликовского района Чувашской Республики состоялось заседание эвакоприемной комиссии Аликовского района. Вела заседание председатель эвакоприемной комиссии Аликовского района – заведующий сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района Семенова Л.С. Она ознакомила членов комиссии с повесткой дня и поставленными задачами на период штабной тренировки, которая пройдет 8 ноября 2022 года. В ходе штабной тренировки эвакоприемной комиссии Аликовского района необходимо развернуть приемно-эвакуационный пункт в с. Аликово по ул. Советская д. 13.

Комиссией проведен анализ состояния и готовности приемно-эвакуационного пункта, заслушана информация руководителей групп учета населения, приема и организации размещения населения, транспортного обеспечения. В целом приемно-эвакуационный пункт готов принять эвакуируемых.

08 ноября 2022