Лилия Никифорова дипломант 1 степени Всероссийского конкурса народного искусства «Сохраняя традиции»

Еще один победный диплом пополнил копилку достижений Районного Дома культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района. Приняв участие во Всероссийском конкурсе народного искусства «Сохраняя традиции», посвященного году культурного наследия народов России 2022, заведующий информационно-методическим отделом Лилия Никифорова удостоена диплома 1 степени в номинации «Презентация».

Цель конкурса – формирование творческого мышления, развитие интеллектуальных способностей участников конкурса. Лилия Никифорова представила на данный конкурс презентацию «Традиции моей семьи»