Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского муниципального округа ПОСТАНОВИЛО:

  1. Назначить публичные слушания на 12 декабря 2022 года в 10.00 часов, в актовом зале администрации Аликовского района, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, в форме слушания с участием представителей общественности Аликовского района со следующей повесткой дня:

- О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

  1. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на постоянную комиссию Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по бюджету, экономике, имущественным отношениям, строительству, транспорту и связи;
  2. В соответствии с Уставом Аликовского района Чувашской Республики обеспечить обнародование в муниципальной газете "Аликовский Вестник", и размещение на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего решения и проекта решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

 

 

Председатель

Собрания депутатов Аликовского

муниципального округа Чувашской Республики                                                        Э.К. Волков



28 ноября 2022
10:57
Поделиться