Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Татмышском сельском клубе прошло мероприятие «О той, что жизнь дарует и тепло», посвященное Дню матери

В Татмышском сельском клубе прошло мероприятие «О той, что жизнь дарует и тепло», посвященное Дню матери

Мама – начало жизни, хранительница, богиня дома, жизни, любви, души и высокого духа. Мама – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от сердца матери. Мама – это душа, теплота, любовь.

В Татмышском сельском клубе за чашкой душистого чая прошло мероприятие «О той, что жизнь дарует и тепло», посвященное Дню матери. В теплой домашней атмосфере чествовали и поздравили мам  с праздником   глава администрации Ефремкасинского сельского поселения Вячеслав Ефимов, начальник отдела ЗАГС администрации Ирина Ананьева, заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Татьяна  Казакова, директор музея истории трактора Альберт Сергеев.

В.М. Ефимов выразил слова искренней благодарности за нелегкий материнский труд, достойный искреннего уважения, восхищения и признательности. От имени и.о. главы администрации Аликовского района Л.М. Никитиной вручил благодарственные письма Семеновой Р.А., Ананьевой А.К., Федоровой Р.А. и Романовой О.П.

И.Г. Ананьева искренне поздравила с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери, выразила благодарность за достойное воспитание детей и вручила от своего  имени     благодарственные письма и подарки.

«Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас.  Вы – хранители домашнего очага. Вы учите добру, взаимопониманию и нравственности», - говорила в своем выступлении Татьяна Казакова. Пожелала всем радость, счастье, любовь и преподнесли с Альбертом Сергеевым подарки.

С художественными номерами украсили праздник ансамбль «Шуракаш» Вотланского ДК и участница ансамбля "Шусам" Ирина Павлова Малоянгорчинского СДК Цивильского района.

Татмышский сельский клуб благодарит от всей души за оказанную помощь в проведении мероприятии по случаю празднования Дня матери.



29 ноября 2022
10:18
Поделиться