Состоялось четвертое очередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва

Сегодня, 2 декабря состоялось четвертое очередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва.

Председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и выдвинул на рассмотрение повестку дня. Рассмотрели 5 вопросов.

О создании муниципального дорожного фонда Аликовского муниципального округа Чувашской Республики выступил и. о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района Виктор Кротов.

Следующие четыре вопроса на рассмотрение вынес Владимир Васильев – управляющий делами – начальник отдела организационно – контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района:

-Об учреждении администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

-О порядке замены жилых помещений лиц с ограниченными возможностями здоровья с верхних этажей многоквартирных домов на жилые помещения, приспособленные для их беспрепятственного доступа

-Об административной комиссии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

-Об утверждении состава административной комиссии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

02 декабря 2022