Народный фольклорный ансамбль "Валинкке" принял участие во II Межрегиональном конкурсе сценариев и народных праздников и обрядов "Сӗм авалхи уявсем"

3 декабря народный фольклорный ансамбль "Валинкке" Районного Дома культуры Аликовского района (руководитель - Соколова Светлана Германовна) принял участие во II Межрегиональном конкурсе сценариев и народных праздников и обрядов "Сӗм авалхи уявсем", который прошел в ДК тракторостроителей города Чебоксары. Коллектив удостоен Диплома лауреата в номинации "Конкурс обрядов". Так же коллектив удостоен димлома за подготовку дефиле традиционного костюма.

05 декабря 2022