Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Коллектив Чувашско - Сорминской школы выступил с концертом художественной самодеятельности «Мы вместе»

Коллектив  Чувашско - Сорминской школы выступил с концертом художественной самодеятельности «Мы вместе»

Сейчас мы все, вся страна и каждый из нас в отдельности, переживаем очень непростое время.  Именно в такие моменты мы все должны сплотиться, и каждый из нас должен проявить максимум человеческих качеств.  Именно с этой целью коллектив и учащиеся МАОУ «Чувашско- Сорминская СОШ» выступили с концертом художественной самодеятельности «Мы вместе» перед населением деревни Мартынкино  Чувашско - Сорминского сельского поселения.  Мероприятие организовано по инициативе депутата Собрания депутатов муниципального округа З.Ф.Васильевой. В духовно-патриотической программе прозвучали песни в исполнении учителей, и учащихся. В ходе мероприятия зрители увидели самые яркие концертные номера: вальсы в исполнении кадетов 6, 7 и 9 классов, посвященные самым близким и родным людям - это отцам и матерям, стихи в исполнении ученика 7 класса Семенова С. и педагога Соловьевой Р. В., чувашский народный танец в исполнении юношей и девушек 9 класса, патриотические песни в исполнении учащихся 8 и 10 классов.  

Порадовали зрителей и самые юные участники концерта: учащиеся начальных классов прочитали трогательные стихи о своих любимых матерях, и девочки 4 класса подарили им хореографическую композицию «Анне».

 Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами…

 



07 декабря 2022
14:41
Поделиться